злоба малыш постоянно плачет муж раздражает просто бесит иногда так хочется секса что рыдаю да и вообще по любому поводу рыдаю успокоительное не помогает что делать??? - вопрос №1051073

Здравствуйте, мне 20 лет так получилось что забеременела и вот уже 3 месяца после родов я просто неуравновешенных злобный человек постоянно истерики злоба малыш постоянно плачет муж раздражает просто бесит иногда так хочется секса что рыдаю да и вообще по любому поводу рыдаю успокоительное не помогает что делать???

Ответы

Светлана,  обратитесь к гинекологу-эндокринологу — проверьте гормоны. Если все будет в норме — обращайтесь к психологу.
Светлана, здравствуйте. Вам надо пережить этот период, когда подрастет ребенок будет легче. С мужем поговорите откровенно, без недосказок. Контролируя эмоции, скажите как Вы видите дальнейшие отношения. Научитесь идти друг другу на компромисс. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!