Хочу замуж - вопрос №105118

Мне уже 25 и начала задумываться о замужестве, но мой нынешний мч как-то молчит и не намекает ни на что. Подскажите уважаемые эксперты, как скоро меня ждет это чудесное событие, буду ли я вместе со своим нынешним мч или искать мне другого человека… и вообще что меня ждет в ближ.время.

Анна 22,12,1985, 09,20 Воскресенье, РоссиЯ

Заранее благодарна за помощь!!

Ответы

Здравствуйте. В обозримом будущем молодой человек продолжит не намекать ни на что, поскольку текущее положение вещей его устраивает. Но расставания с ним я пока не вижу, ваши с ним чувства достаточно сильны.

Анна вам стоит самой умело подвести разговор к теме о замужестве и детях, потому что  вашего мужчину все устраивает и  так.