ctrax - вопрос №105124

здравствуйте! знаю что мой вопрос, для когото может быть смешным и глупым. всю свою жизнь была ярой противницей любых наркотиков. сейчас хотела раслабится, забытся… попробывала покурить, что получилось? затекли руки, ноги, тяжело дышать и состояние будто вот вот упаду в оморок (по всей голове «мурашки»), я знаю ощущения перед омороком, это то же самое, но не отключаешься. и это неодин раз, с двух попыток, реакция та же. почему?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, для кого то это может быть и смешно, но не для меня, врача психиатра-нарколога. Вам сейчас необходима грамотная и квалифицированная помощь моих коллег, врачей психиатра-нарколога и психотерапевта! Причем, время не терпит. Необходима срочная программа детоксикации. Поэтому, примите срочные меры и обратитесь в наркологическую службу района!

Не курите больше!