Республика Бурятия

Можно ли кредиты объединить в один кредит и оформить как ипотеку? - вопрос №1051266

Ответы

Добрый вечер, Андрей.
Ни один банк не пойдет на это.Да и Вам ипотеку оформить выгоднее, чем потребительские кредиты-есть возможность получить возврат подоходного налога с суммы покупки квартиры.
есть варианты.
Нет, невозможно. Да и нужно ли вам это? Как правило, по ипотеке процентная ставка гораздо ниже, срок больше. К тому же ипотека всегда предполагает залог. Да и о возврате подоходного налога не стоит забывать.