Что чувствует ко мне человек? - вопрос №1051374

Добрый день, подскажите пожалуйста я встречаюсь с молодым человеком (если это так можно назвать), вроде бы все нормально, но человек сильно закрывается, у нас с ним достаточно странные отношения, я не понимаю, когда мы вместе наедине вроде все хорошо, но все равно очень сильно чувствуется сдержанность в эмоциях, с чем это может быть связано, как он ко мне относиться, я не хочу быть для него просто очередной интрижкой. Как мне следует вести себя с ним?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это у него характер такой сам по себе, у вас совсем разнополярные характеры -вы легкая на  подъём и хохотушка, а  он очень недоверчивый и подозрительный.Еще до вас  у него были очень сложные отношения в личной жизни и поэтому он очень осторожен.Вам следует вести с ним естественно, не лезть в его душу.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅