Каков исход отношений? - вопрос №1051375

Меня зовут Олеся (крестили под именем Ольга), 06.09.1984, Москва, он Юрий (крестили под именем Георгий), 15.08.1985, Москва. Что наш ждет в будущем?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее свое мы создаем сами, никто никого и нигде не ждет.А вот для каких целей вы встретились и каковы задачи вашего знакомства это отвечает кармическая диагностика.По информации семьей вы станете.Более подробно надо смотреть по фото и анализировать отношения.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности в отношениях, подробно  нужно смотреть
Здравствуйте, Олеся.
У Вас другой мужчина по судьбе, С Юрием будущего нет.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Олеся. Разрыва в будущем не вижу, союз довольно прочный, несмотря на проблемы в отношениях.