добрый день. Необходимо описание данного файла PHP. - вопрос №1051425

<?php
// Initialize
define(«IN_SITE»,«it_is_true»);
require_once ("../z-not-www/cron/load_func.php");
load_func();
do_connect();
// Module
$modulename=«import»;
require_once ("../z-not-www/cron/import/func.php");
//do_export(«config/1c/tree.csv», «catalog_classes», 20);
do_export(«config/1c/tovar.csv», «catalog_items», 20);
?>
1 ответ

Ответы

<?php
// Initialize комментарии
define(«IN_SITE»,«it_is_true»); // Определяет именованную константу IN_SITE
require_once ("../z-not-www/cron/load_func.php"); //Подгружает файл
load_func(); //Запускает функцию из load_func.php
do_connect(); //Запускает функцию из load_func.php
// Module
$modulename=«import»; //Переменная
require_once ("../z-not-www/cron/import/func.php"); //Подгружает файл
//do_export(«config/1c/tree.csv», «catalog_classes», 20); Комментарии
do_export(«config/1c/tovar.csv», «catalog_items», 20); //Передача функции переменных.
?>