Добрый день! Помогите разгадать сон: - вопрос №1051449

приснилось, что знакомый парень (в одной группе на курсах) подарил мне золотой перстень с большим прямоугольным зеленым камнем, а по бокам усыпан мелкими белыми. Я примерила его и стала рассматривать, выискивая пробу на кольце, дабы узнать, золотое оно или нет. Снаружи пробы не было, но я вспомнила, что проба бывает и с внутренней стороны. Так и не выяснила, пока не проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Указанием сна может быть то, что со стороны этого парня к Вам будет внимание, причем для Вас неожиданно, что вызовет у Вас недоумение. Такой сон вообще может быть предвестником романа.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кольцо… это олицетворение круга событий… неразрешенных проблем… верности… привязанности… обещаний.
что-то вас тревожит в этом направлении
Доброго здоровья! Это символ того, что жизнь у вас продолжается не смотря ни на что, ни  на прошлые неудачные отношения, ни на ваше разочарование в отношениях. Вас ждет новое знакомство и новая волна чувств! :) Благодатных снов!