Как можно уговорить ребёнка в 2 года сходить к стамотологу ? - вопрос №1051525

При входе в больницу у нас начинается истерика, до посинения.

Ответы

Здравствуйте! У вашего малыша начинается истерика только при входе в стоматологическую поликлинику или в другие тоже? Если к стоматологу, то посмотрите  в интернете картинки про врачей, покажите малышу, расскажите малышу, что нужно просто открыть ротик, врач посмотрит и всё. В ротике живут микробы и их нужно оттуда выгнать. Потренируйтесь дома открывать ротик, пусть ребёночек вам ротик покажет.