Измученное сердце - вопрос №105174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, Украина, г. Мариуполь (22.11.1983.), я встречаюсь с парнем из Ливии Хосамом (07.11.1979), мы вместе 2 года. Сейчас в Ливии идет война и из за этого наши отношения не продвигаются, недавно ( в июле 2011) была встреча после длительного расставания, но она также не принесла мне какой то уверенности в будущем наших отношений. Он мнеговорит что любит и что будем вместе. Видите ли вы будущее в наших отношениях? будет ли развитие? Будет ли брак? Не зря ли я его жду? Я в его страну не собираюсь переезжать, возможно он будет жить на 2 страны? Помогите, если сможете, я вся измучилась. Заранее спасибо. Наталья

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

я к сожалению вынуждена вас огорчить. я не вижу развития ваших отношений. подумайте, как долго вы готовы топтаться на одном месте? и тратить свою молодость. (извините, что так прямо). у него есть к вам чувства, но он не думает о том, что надо бы предпринять какие-то действия, для того, чтобы у вас с ним было серьезное будущее. выбор за вами. ждать у моря погоды, или же отпустить и открыться для новых отношений. кстати, в начале 2012 вас ждет знакомство с интересным мужчиной.

за подробной консультацией, обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На две страны он не будет жить, это вы зря надеетесь… Он не предпримет действий, надеясь, что все решиться само собой… по течению… А вы просто изведетесь вся, в переживаниях и разлуке… Такая ситуация будет продолжаться до тех пор, пока именно ВЫ не примете какое-то решение… сам он этого не сделает… Я не вижу благоприятного развития отношений… они просто сойдут на нет...

Удачи вам!

Здравствуйте. Я на данный момент не вижу какого продвижения в ваших отношениях. Жить на две страны постоянно он не планирует.