Не знаю как поступить? - вопрос №105177

Добрый день.

У меня в жизни происходит «Санта-барбара», жила с человеком, на 19 лет старше меня, все устраивало и я его рассматривала как потенциального мужа, (он женат был на тот перид времени, сейчас разводиться с женой)так вот он делиться со мной всеми происходящими в его жизни собитиями, на данный момент это развод и раздел имущества, я уже просто устала от егоне определенности, он и меня отпукать не хочет и с бывшей семьей ни как не рассстанется(хотя семья его в составе бывшая жена и 2 детей с ним уже давно расстались)на вопросы что же ему от меня надо? ответ вот хочу забрать к себе и семью с тобой, но в тоже время ни каких действий с его стороны не происходит кроме голых разговоров, может ему нужно время, но я тоже вечно не могу ждать, и расставаться тоже не хочу, боьюсь что предаст и вернется к своим родственникам...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что он сохранит отношения с бывшей, т.к. их связывают общие дети. Конечно, если была бы ненависть у него, то общение с бывшей у него было бы минимально.
Вам нужно помочь ему, поддержать его, чтобы он не чувствовал себя в одиночестве.
Да, вам нужно напоминать ему о регистрации вашей семьи. Делать это аккуратно, но открыто и настойчиво.
Счастья вам!