Брянская область

Добрый день !!! Подскажите пожалуйсто чем может грозить если я , ИМЕЯ земельный участок под ИЖС , за террипорией своего забора насодил деревьев не с кем не соглосовал , данная земря где посадил деревья является гос .собственностью - вопрос №1051802

Добрый день!!! Подскажите пожалуйсто чем может грозить если я, ИМЕЯ земельный участок под ИЖС, за террипорией своего забора насодил деревьев не с кем не соглосовал, данная земря где посадил деревья является гос.собственностью

Ответы

Здравствуйте! Ответственность, уголовная и административная предусмотрена за незаконную порубку деревьев. Посадка деревьев только приветствуется!