Здравствуйте!Меня беспокоит пятно в области шеи..чуть выше впадины,как бы на трахее...Оно синеватого цвета.Раньше появлялось и исчезало...а сейчас...стало больше.Скажите стоит ли обратиться к врачу? - вопрос №1051864

И что это может быть? Я замечала что стала более раздражительной, и больше иногда кушать.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра!!! Это может быть пигментное пятно, которое имеет свойства появляться и исчезать. Необходимо очно показаться специалисту, для установления точного диагноза. Здоровья Вам!!!