Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

истец требует истребовать транспортное средство в пользу истца(ответчиком является автосалон) по решению суда могут ли у нас забрать машину - вопрос №1051931

подскажите пожалуйста, как можно решить проблему, приобрели автомобиль в кредит в автосалоне, сейчас пришла повестка в суд в качестве соответчика, истец требует истребовать транспортное средство у ответчика в пользу истца(ответчиком является автосалон) по решению суда могут ли у нас забрать машину?

Ответы

Неправильное процессуальное участие. Вы должны быть соответчиками.