ДТП - вопрос №105195

Уважаемы, Эксперты! смотрите  попали с человеком в дтп он подрезал меня потому что увидел на остановке кто то голосует и ехал по крайней правой он по 2 он резко повернул справо а я там ехал и получил удар в бок зада, ДПС приехали составили схему, сфоткали кто где ехал и по какой полосе я был в шоке и подписал схемудтп,нас отправили в группу разбора 4 августа, я приехал а он нет! Но схема ДТП не правильная меня нарисовали на 2 а его на 3, я говорю где фотки? там же видно по какой полосе я ехал т.е тормозной путь по крайней правой а Мент говорит фоток нету так как была ночью наверно не получились и т.д. уже подозрение, теперь 30 августа опять поеду типа к этому времени его будут искать чтоб вместе пришли

что мне делать?.. писать иск в суд?.. подскажите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Из вопроса не понятно, в чем вопрос. Надо искать и приводить с собой очевидцев ДТП, понятных, которые должны были присутствовать при оформлении схемы, защищаться по обстоятельствам дела. Если не хотите остаться виноватым в ДТП, то Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката).