Здравствуйте, у меня очень сложные отношения с моим парнем, но я их никак не могу порвать, он не отпускает меня. Скажите когда мы расстанемся с ним... Ольга 09.11.87 (Новосибирск) Александр 29.05.80 - вопрос №1051974

изображение из вопросаизображение из вопросаили нет или мне всю жизнь терпеть этот ужас который твориться?

Ответы

Он порвет эти отношения в течении 1-1,5 года. Порвет из за третьего лица, будет ультиматум.

Вы сами, к сожалению, порвать эти отношения не сможете.

Здравствуйте, в ближайшее время разрыва не вижу между вами.Так и будет продолжаться.
К сожалению ваши отношения как качели, но толку от них нет — себя только мучаете, а можете встретить мужчину для жизни.