16. Средний теленок в возрасте до одного месяца выделяет за час 65 г паров во-ды. Рассчитать, какой объем займут эти пары при температуре 200С, если... - вопрос №1051983

они будут насыщать его? Давление насыщающего водяного пара при данной температуре 17,54 мм.рт.ст.

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужно воспользоваться законом Рауля. Решу все Ваши задачи платно, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров