Волгоградская область

Как попросить мирового судью рассмотреть дело в моё отсутствие и не отразится ли это негативно на решении? - вопрос №1052015

Пришла повестка в мировой суд по делу о незаконной рыбалке ч.2 ст. 8.37 (поймал 1 рыбку способом багрения). Ехать в суд надо в область из города несколько часов в. На новой работе будут проблемы. Или суд обозлится и назначит максимальный штраф если я не приеду? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер.
Вам надо написать ходатайство о рассмотрения дела в ваше отсутствие.   Нет  судья не разозлится.
С праздниками вас. Всего вам самого наилучшего.