что выбрать - вопрос №105212

Здравствуйте, эксперты! На данный момент у меня решается вопрос по поводу работы: есть два варианта — либо остаться в городе поближе к дому и иметь жильё, либо уехать в столицу и там снимать квартиру. Хотя понимаю, что денег больших ни там и ни там. Не знаю, как поступить. Два варианта по знакомству. Я Анастасия, 17.04.1988. г.Вилейка. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если останетесь работать в своем городе, то денег будет хватать только чтобы свести концы с концами, да и коллектив непорядочный — жулики, обманывать Вас будут. А если ехать в столицу — руководитель будет хорошим, но в деньгах потеряете и могут начаться проблемы со здоровьем. Если есть третий вариант, эти оба варианта можно было откинуть(

Здравствуйте.

По моему раскладу тоже вышло, что и так плохо, и так нехорошо.

Вариант остаться в городе сулит и потери, и ошибки, и может быть даже и не возьмут на эту работу или довольно быстро уволят — видно влияние недовольного мужчины, может быть потенциального начальника.

Второй вариант связан с неким обманом — возможно, будут серьёзные проблемы со съёмом квартиры. Сама работа тоже не принесёт особого удовлетворения и доходов.

Ищите третий вариант.

@ SOFIA CHERNAYA