Дочь, 4 года. Гуляя с сыном 15 лет, третий раз (не регулярно) писает на прогулке в штаны. Подобных проявлений никогда не было и нет в повседневности. Что это? - вопрос №1052199

Ответы

Здравствуйте, Ксения! А как она относится к брату? Как он себя с ней ведет? Если с взаимоотношениями все в порядке, может просто не ходила перед прогулкой? Проследите, чтоб всегда ходила на дорожку и не пила много перед выходом из дома.