Если расстанусь с девушкой, скоро ли будет новая партнерша? - вопрос №1052235

Сейчас в любовном треугольнике. Скорее всего, буду уходить. Скоро ли будет новая любовь? Откуда? Сейчас тяжело на сердце
Илларий 1.12.87.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты советуют пока не торопиться с принятием окончательного решения. У Вас сейчас расстройство нервной системы, переключитесь пока на работу, приведите себя в порядок. Новой любви пока не показывают. Сейчас другое важнее- ваше эмоциональное состояние, всё остальное приложится со временем. Удачи Вам!