замечаю ночью что кто делает просмотр горит рука правая и спина? что могут делать при таком просмотре и кто это может быть? частенько бывает - вопрос №1052237

частенько ночью это замечаю зачем делают и кто может это быть?изображение из вопроса
колпаков василий николаевич 23.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Василий. Все долго объяснять, поэтому прочитай два моих последних блога в профиле. Там такой же бедолага как и Вы. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали