любовь - вопрос №105227

я очень люблю александра 09.03.1989, я не могу без него.всё время думаю о нём… так больно! а как он ко мне? неужели всё было просто так? ничего не будет больше? его уже нет для меня, или есть шанс? валентина 15.04.1982! спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас разные пути… То, что вы пересеклись по жизни, скорее всего, для наработки опыта… Перспективы отношений нет, к сожалению..

Удачи вам!