семья - вопрос №105232

выживание с собственной площади, постоянные скандалы и ссоры, угрозы привлечения людей, в момент приватизации участие не принимал. имею ли я право на обжалование договора приватизации и на признание договора недействительным? и потребовать выплату своего помещения 1 комната 14кв м?

Дополнение автора от 10.08.11 18:01:13

я был и есть прописан в ней, приватизировали без меня, я могу обратиться в суд для рассмотрения о моей доли в квартире и можно ли логовор приватизации признать не действительным. возможно ли приватизация и в каких случаях без моего участия? у меня могли вить паспорт забрать и сделать выбор за меня?

Лучший ответ по мнению автора

Из вашего вопроса вытекает несколько встречных. Когда была приватизация, были ли вы в квартире прописаны, почему не принимали участие. Изложите свой вопрос более развернуто.