Иркутская область

стаж 8 лет и имеет долю в квартире, а муж работает не официально 2 месяца и общий стаж 3 года в собственности нет ни чего. спасибо - вопрос №1052431

здравствуйте, может ли отец 2х несовершеннолетних детей забрать себе, если жена находится в официальном декретном отпуске, с офиц. зарплатой в 8 тыс, стаж 8 лет и имеет долю в квартире, а муж работает не официально 2 месяца и общий стаж 3 года в собственности нет ни чего. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Указанные вами обстоятельства не являются основанием для определения места жительства детей с отцом. Обычно, если мать добропорядочная женщина и добросовестно исполняет род. обязанности, детей, суд оставляет с ней. Если конечно она сама не пожелает их проживание с отцом. Такова судебная практика.