Синяк во сне - вопрос №105257

Здравствуйте! Я марина 18.10.57. Мне приснился сон как будто я гляжу в зеркало и вижу, что у меня весь левый гдаз сплошной синяк, и под глазом, и выше, и на переносице. Смутно вспоминала какой-то массаж. Причем я несколько раз промыпалась и опять видела то же самое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предполагаю, что это связано с некой ситуацией, которую Вы давно не можете решить, несмотря на прилагаемые усилия.

Вы слишком упортствуете, торопите события, даже когда необходимо переждать, потерпеть, в чем-то проявляете недальновидность, неосмотрительность,  из-за чего нередко делаете себе хуже или создаете лишние проблемы. Не исключено, что чья-то оказанная Вам помощь или желание помочь, приносят больше вреда, чем пользы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может означать состояние глаза как органа, так же может означать ваше нежелание что то воспринимать.

К неприятностям.

Смотреть во сне в зеркало — к переменам в жизни… Поскольку вид в зеркале вас огорчил (синяк под глазом), то вас ждут неприятные перемены..