Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста и что делать в этом случае,на вербное воскресенье,я освятила вербу,и поставила ее в вазочку с водой,прошел... - вопрос №1052606

почти месяц, та часть веточек которая стояла в водичке нормальная, а дальше веточки почерневшие как обугленные и такая ситуация уже второй год, я сейчас воду вылила и в сухой вазе они стоят
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно сделать диагностику на негативные программы Вас и жилья. Возможно, это негатив.