дождь сильный.грязь - вопрос №105280

уважаемые эксперты, добрый день!!! помогите понять сон.ночью на сегодня приснилось… я встретила свое хорошую знакомую… она пришла ко мне домой.и пригласила с собой на свадьбу к ее знакомой, которую я не знаю.я думаю что надеть.одеваю юбку черную до колена.топик черный.и черный туфли на высоком каблуке.затем мы едем на автобусе… на разных местах.разговариваем.и я спрашиваю-а ничего что я еду? мне неудобно.яведь ее не знаю совсем.она меня успокаивает.потом будто автобус едет и прямо я вижу веселые горки… и думаю как автобус может по ним проехать-мы же разобьемся.и он начинает… то вверх то вниз… и мне и страшно… и смешно...!!! потом мы оказываемся у нее дома.сидим на полу и разговариваем.ее мама рядом спит на кровати и храпит!!! а эта девочка мне говорит«катя, тебе 24 года.и у тебя нет никого.ты одинокая.и будешь одинокой.и мне так страшно… моя бабка одна, мама одна, ты одинока, и ленка с твоего класса тоже одинока как и ты »!!! а я разозлилась и говорю ее«не смей меня сравнивать с ней! я вон какая, и она вечно шлялась со всеми!!!»(в жизни мне 23 года.не замужем.)и затем мы оказываемся в каком то частном доме.он черный-будто обгорел весь.идет ливень.грязь… а я думаю как я в туфлях то.испорчу их! надо было сапожки одеть.куда то выхожу-понимаю что свадьба во дворе этом будет.грязи много.я иду, захожу в дом и смотрю -у меня вся нога правая сзади в грязи! я подхожу… какой то шланг с водой беру.и поливаю ногу-мою ее! она становиться чистенькой.хочу помыть вторую… а она совсем маленько испачкалась!!! и потом я вроде бы проснулась.в страхе каком то!!! скажите-что все это может означать?? всем заранее спасибо! с уважением, катя!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон во многом отражает Вашу жизнь: в чем-то Вы ею недовольны, она кажется Вам не совсем интресной, хочется «нечто эдакого», чтобы все изменило или разнообразило жизнь. Есть некоторая неуверенность в общении с другими людьми, подозрения, сомнения, недоверие, а также боязнь, что Вас и Вашу личную жизнь обсуждают, что вызывает бурный внутренний простест и желание высказать им (людям) все. В тоже время чья-то личная жизнь (подруг, н-р), которая Вам кажется более успешной, вызывает отчаяние, еще большую неуверенность в себе, что  заставляет Вас идти по их пути, в чем-то им подражать, стремление быстро (даже можно сказать, насильственно) наладить личную жизнь, чтобы все было не хуже, чем у других, хотя Вы прекрасно осознаете, что это может быть не Ваше и возможно, совсем не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас полоса неудач -не все складывается так, как вам хотелось бы… Возле вас есть люди, которые вам завидуют и сплетничают за вашей спиной… Остерегайтесь совоего окружения, не слишком им доверяйте… поскольку выяснятся какие-то неприятные для вас обстоятельства, из-за которых даже возможен скандал или ссора… Но скоро вас ожидают перемены… новое знакомство,… возможно, в какой-то недалекой поездке..