Родители и дети - вопрос №105283

Мне 16 лет. Родители не пускают ночевать к подруге и даже к брату, говорят будет своя семья делай что хочешь! Но это не правильно, когда у меня будет своя семья, уже будет не до гуляний!!! Хотя, я пыталась объяснить что если останусь у подруги все будет нормально… но стало только хуже :(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваши родители заботятся о вас. Покажите им, что вы взрослая и вам можно доверять. Сделайте это через другую ситуацию ( не ночевка у друзей).

Удачи и понимания!

Aida Rustemovna

Леушин Андрей