Мир в серых красках - вопрос №1052878

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что уже некому выговориться, а дальше проодолжать так жить тяжеловато.Мне 18лет. раньше я был достаточно общительным человеком в компании, мог с лёгкостью заводить беседы, общаться и смеяться со всеми, постоянно шутил со всеми.Потом потихоньку всё начало принимать серые краски. Со знакомыми уже нет желания общаться (кроме самых близких друзей), особенно когда собирается большая компания, не могу найти себе место. Нет желания общаться, потому что считаю что просто не о чем разговаривать. Юмор с их стороны вызывает отвращение, улыбаюсь через силу, слушать их диалоги совсем невозможно.сегодня 9мая, у всех традиция отметить с алкоголем-я просто игнорирую это.потому что сил нет смотреть на это нету уже. Сам диалог завожу только с ближайшими друзьями, как то сам на своей тухлой волне. Со своей девушкой могу нормально общаться только наедине, когда в обществе сразу дискомфорт, а отсюда конфликты. Выговориться некому, переношу всё в себе, настроение поднимается только дома.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы просто переросли свою компанию, стали Выше их духовно и Вам с ними не интересно. Расширьте свой круг общения. займитесь тем, что Вам нравится. Если нравится спорт, то запишитесь на какую нибудь секцию или займитесь своим самосовершенствованием. Вам надо определить свое истинное желание, понять, что Вам хочется, затем грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. Рекомендую прочитать мои блоги «Истинное желание» и «Как определить истинное желание». Блоги Вы можете прочитать в моем профиле, в конце страницы моего профиля, есть раздел блоги и выбрать те. которые я Вам написал. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как бы упорно не желаете себе счастья и вот как будто ничего для этого не делаете. В жизни есть этапы кгда человек слеп, когда прозревает и проходит испытания и познаёт себя и когда находит себя. Вы как будто стоите там где вам уже не комфортно, и не идёте вперёд там где вам было бы хорошо...
Идите, бегите вперёд, держитесь за тех. кто дорог. не теряйте с ними контакта, стройте свою жизнь ведь она зависит от вас и не поддавайтесь таким падениям, чтобы вы не поднимали себя.
Поднимитесь и идите туда где сердце вас зовёт. Не теряйте людей из виду, тех кто вам нужен, кому вы нужны и закройте дверь в прошлое где вы оставите тех, кто вас обидел и мало что понимает в жизни...