Архангельская область

Здравствуйте.Мой дедушка умер,а его вторая жена получила за него квартиру(помощь ветеранам ВОВ).У меня такой вопрос.Может ли моя мама и её сестра с братом тоже претендовать на эту квартиру?Или нет?. - вопрос №1052942

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Нет, не могут, т.к. вторая жена является вдовой ветерана ВОВ и поэтому получила квартиру, дети ветерана ВОВ таких льгот не имеют. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Если квартира была предоставлена дедушке, а не его вдове — могут, как наследники первой очереди.