Уважаемые эксперты подскажите - вопрос №105300

Здравствуйте, как мне поступить? Муж настаивает на втором ребенке(я не против)А я думаю о самореализации, о карьере.А порой такая депрессия наступает, что совсем ничего не хочется.Но цель то надо ставить, либо идти к ребенку, либо к карьере.Ольга 14.01.1988(Беларусь.Гомельская обл.г.Речица)родилась ночью.муж Ян 23.07.1986(Беларусь.Могилевская обл.г.Бобруйск)

3 ответа

Ответы

ЗДравствуйте. Решение в любом случае зависит от вас, вы очень молодая и ни ребенок, ни карьера никуда от вас не денутся. Если накатывает депрессия, то да, лучше заняться карьерой, вам подойдет работа в своем бизнесе, небольшом.

Вы не обязаны насиловать свое «хотение» даже столь «великими» целями. Возьмите тайм-аут, обретите саму себя не через преодоление (аскезы женщинам вообще противопоказаны), а через понимание-приятие самой себя. своей истинной природы. Депресиия — как раз то самое время, когда хочешь и обязан (ради будущего) посвятить время себе, самоосмыслению своих жизненных приоритетов не с позиции «должна, так надо», а с точки зрения своей счастливости.

Рожайте второго и карьера никуда от Вас не уйдет.