финансовые проблемы - вопрос №105308

Добрый день!!! Не могу найти работу, квартира в ипотеке. Возникли проблемы в финансовом плане. Подскажите решится ли мой вопрос в ближайшее время? И подскажите в какой области мне лучше реализовать себя? Ольга 26.07.1982 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга я вижу, что ваша проблема уходит корнями в прошлое. В ближайшее время существенных изменений не вижу в финансах. Я вижу, что вам поможет какой то мужчина, молодой, не старый.  Вам нужно быть более активной и уверенной в себе. Ищите себя в творческих профессиях, где нужна активность, где нет чёткого графика работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша проблема лежит глубже, нежели финансовые проблемы, стоит разобраться в этом