Вторая половинка - вопрос №1053087

500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 г.р. Подскажите, каким будет мой спутник, моя вторая половинка, предназначенная мне судьбой? Откуда он, какой он внешне, какого примерно возраста, кто он по профессии, каково его материальное положение? Я его уже знаю или мне еще предстоит знакомство с ним (если да, то где и как)? Будут ли у нас дети?

Дополнение автора от 10.05.14 23:13:37
изображение из вопросаВчера не получилось загрузить фото

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Ваш мужчина будет из другой страны, скорее всего скандинавской. Волосы светлые, старше Вас совсем чуть-чуть, познакомитесь с ним в следующем году, зимой. С деньгами у него все в порядке, в его подчинении много человек. Точно не могу сказать с чем профессия связана, но он занимает высокую должность. Дети у вас будут.  Первая девочка — в 34 года.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Дети будут. С мужчиной еще не знакомы. Знакомство будет в течение двух лет!
Дети у Вас, судя по всему, должны родиться до 37 лет, точнее, один ребенок. По поводу второй половинки — нельзя сказать, кто он будет, где Вас ждет и прочее. Намного проще проверить конкретных кандидатов или хотя бы определиться с примерной датой встречи с ним, с его примерными чертами, интересами…
Здравствуйте, Виктория, мужчину своего встретите в 2016 году, постарше вас будет года на 3-5, возможно, что будет несвободен на момент вашей встречи, встреча будет по работе, он будет активный, целеустремленный, упрямый, материальное положение выше среднего, с детьми возникнут небольшие затруднения, но сын точно будет.

Мужчина будет старше вас, обеспеченный. Возможно, разведен (душевные переживания выдны). Внешность будет необычной, как и профессия. Встреча может произойти в конце лета, в том месте, где вы никогда не были и вряд ли пошли бы. Судьба распорядится так, что окажетесь в нетипичном для себя месте, где и встретите его. Деток может быть двое, т.к. видны две беремености. Вы не сразу поймете, что это ваш человек, и даже не обратите на него внимание, будете гнаться за другим.

Проще просматривать уже наявных кандидатов. Так прогнозы будут более точними.

Доброй ночи! Я не сторонник выкладывать подобную информацию во всеуслышания. По сему отвечу кратко. В прошлом у вас разочарование в мужчине, и вы по сей день чувствуете себя обманутой. В будущем мужчина гораздо сташе вас, разница от 7 лет до 12 в возрасте. Высокие требования к кандидату, потому сложно определенно найти свое.  Отношения сложно будут складываться, потому как мужчина будет не свободен, но как бы там ни было, вместе вы будете. Деток у вас по судьбе двое . Внутри вас преобладает мужская энргетика, а это нужно менять потому как именно в этом причина нестабильности вашей личной жизни.
Мне видно светлый волосы полный старше на 2 лет он связан с строителством материалный положения средные не богат у вас будет сын
после 2 или 3 лет примерно так видно мужчина появится
Здравствуйте.Не знакомы.Он с другого города, похож с вами возрастом, светлый волос. Профессия у него интересная, зарабатывает очень хорошо, работа связана с компьютерными программами.Обеспеченный, не женат.Ваше знакомство произойдет в течение года в дороге.Вас с ним сначала ничего не будет связывать, вас с ним познакомят в компании малознакомых вам людей.По знаку зодиаку стрелец или козерог.
Здравствуйте! Ваш будуший избранник будет издалека. Похоже, что другой город или даже страна. Старше Вас на 5-6 лет. Высокий, худощавый, творческой профессии, состоявшийся в жизни человек. Дети будут. Знакомство и замужество в течении 2-* лет.
Удачи Вам!
Виктория, я так понимаю вы просите решить за вас ваше будущее) Очень не имею желания вас в чем то разубеждать. Просто хочу донести вам такую мысль, что ситуации в жизни бывают разные и от того, что сейчас видно по фотографии завтра уже может быть уже другой резонанс из за того, что вы споткнулись когда гуляли по пляжу и не поехали на выставку (где могли бы встретить судьбу). На данный момент ориентируясь на вашу фотографию, можно однозначно сказать, что вы более настроены к знакомству с неизвестным вам человеком, чем с окружающими. Вы не полюбите бомжа, если не будет у вас более тесного общения, где у него появится возможность проявить себя с достоинством. Значит выбирать будете вы.
Проводить анализ вас вашей жизни, ситуации в которой вы находитесь и факторов которые на все это влияют это интересно, но по времени немного хлопотно, вдобавок не известно вдруг вам все это и не нужно. Поэтому если у вас есть интерес я за ту сумму которую вы заплатили за вопрос готов вам и помочь и пообщаться.
Здравствуйте, разница в возрасте не большая или же вовсе без неё.Тёмные глаза.Возобновление отношений.Вам идут перемены, хорошие для Вас.По раскладу, Вы и Ваш мужчина не свободны.Но будете вместе.Рождение детей.Хорошее материальное положение.
Здравствуйте. Ваша половинка старше вас на 5 лет, человек творческий, не курит, не пьет, разведен, имеет 1 ребенка, темный, темные глаза. Вы познакомитесь в следующем году, ближе к концу года в компании(много народу вижу, людное место, совершенно случайно, что-то он спросит у вас и завяжется общение), замужество через год после знакомства. В браке родится 2 детей. Первый ребенок в 34, другой в 37 лет. Будете счастливы с этим мужчиной и как за каменной стеной.Он вам еще не знаком, будет послан вам свыше. Не торопите судьбу, всему свое время. Удачи вам!
У вас уже было три шанса и вы их упустили. Никогда не дается один вариант и Высшие Силы дают женщине мужа и мужчину, которого она достойна. Будет последний четвертый. Старше вас. Разведен, нормального телосложения, немногословен. Вам придется расположение его мамы добиваться.
Добрый день, Виктория! Вижу детей в браке двое, мужчину вы встретите через два-три месяца.Высокий, русый, карие глаза, духом будет слабее вас!!! Брак будет удачным, так как вы будете очень гармонировать друг с другом!
Здравствуйте!

Он примерно Вашего возраста, высокий, светлые волосы. Работает в бюджетной организации. Познакомитесь в обществе.
Ребенок у вас может быть. Будет брак.
Добрый вечер! Спутник будет несколько старше вас, реализованный в сфере работы и карьеры, неплохо у него будут идти дела в плане финансов, трудолюбив, усерден, при чем многое будет делать со своей стороны для вашей пары. Знакомство произойдет неожиданно и спонтанно