Странные сны - вопрос №1053170

Доброе утро. Хочу у Вас спросить. Вчера, т.е. с четверга на пятницу снился мне странный сон – Я сижу в инвалидном кресле и еду по широкой улице. На улице много людей, т.к. праздник. Люди все улыбаются, радостные, счастливые. Я еду в кресле, но мне ехать легко, спокойно. И вот, с левой стороны, на возвышении, красивое здание, похожее на магазин. Оно красивое, стеклянное. Внутри люди красиво одетые, я понимаю, что там, что то разыгрывают. И вот ко мне на улице подходят ещё молодые люди, которые улыбаются, смеются. Они следующие пойдут туда разыгрывать, что там. И вот я опять еду в кресле. На улице и в воздухе витает чувство праздника, веселья. В какой момент я встала, не помню, но вот я уже стою, поворачиваю голову и вижу, как инвалидное кресло отъезжает от меня и складывается. Чувства сожаления или утраты его не было. И вот мне снится следующий эпизод, я в ресторане и что какой -то парень, забрал у меня вещи.Я сижу за столом и поворачиваю голову и вижу его сзади себя, он как бы лежит и наблюдает за мной, но при этом, что то пьёт. Как я от него удрала не знаю. Но вот я бегу по коридору, вбегаю в помещение, а там, на столе, которое под стеклянным колпаком находится еда, но есть как окошко с четырёх сторон. С одного окошка я схватила котлету, с другого, тоже что то мясное. И вот я бегу от преследования этого парня, т.к. знаю, что он меня ищет, по коридору. Вижу стойку, а под ней нахожу свои вещи – куртку, туфли и спортивную сумку. Я схватила их и побежала на улицу. На улице я уже была в туфлях, сидела на лавочке. Я проснулась. Когда проснулась беспокойства, не было, но появилось чувство, что за мной кто то наблюдает. И вот сегодня мне снится сон, вернее эпизод- снится мне фотография моего любимого. На ней он сидит полубоком. И вот я как бы опускаю глаза и читаю под ней. Написано английскими буквами, большими- ты чего такой грустный? Я опять поднимаю глаза на фото и вижу, что и правда он грустный на ней. К чему эти сны и что они несут. Отрицательных эмоций не было.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Этот сон говорит о ваших эмоциональных и духовных переживания. Вы живете, но радости от жизни не видите. Просто жизнь проходит. Страх эмоций с которыми вы не можете справиться. Вы заблудились и ищите поддержки и выхода. Второй сон говорит о том что вы хотите укрепить ваши отношения. :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Вы пытаетесь убежать от своего прошлого, что — то изменить, но ничего не получается, события прошлых лет все еще преследуют Вас и не дают покоя.