Приснились два попугая,один Ара сине-желтый,второй белый Какаду,я кормила Ара а он меня хватал клювом за пальцы,но не со зла,а как бы играя. никогда не снились попугаи,хотелось бы знать к чему. - вопрос №1053223

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К хвастливым друзьям и к колкостям, которые могут быть направлены в Вашу сторону, шутя и играючи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Сон говорит о том, что вы будете всячески пытаться вернуть себе расположение двух человек, которое вы потеряли по своей глупости. ;) Благодатных снов !