Здравствуйте!мы с мужем живем 4 года,сыну 2,5года.дддо беременности ,были хорошие отношения .когда забеременела стал грубо разговоривать со мной,с... - вопрос №1053328

моей мамой.мы живем в месте в. Одной квартире.до брака он ее очень уважал.стал вести себя так что беременная я от него ни куда неденусь.после появления малыша было не большое затишье.сейчас. скандалы на пустом месте каждый день.он говорит что его бесит что я не общаюсь и не хожу в гости к его матери.она кстати меня терпеть не может.он до 33лет. Жил с родителями под и х опекой она была против нашего брака но он ослушался и женился на мне.ее бесит что у меня есть квартира, и машина очень зависливая и жадная.я не могу ее выносить.как мне быть жить ради сына, к нему он относится хорошо, хотягулять ему с ним лень.у. мужа нашли гепатит с.он лечился сказал что вирус заглушил.а злоба осталась.ему 39 лет мне 32 года, в сексе меня перестал у выстраивать один раз в две недели по моей инициативе говорит что больной.ничего не есть мое нужно диетическое.сделаю кашу ешь сама.предложила разойтись нехочет говорит так все живут терпи его… поживет у мамы своей опять ко мне тащится.что делать?

Ответы

Аня, что вы имеете ввиду спрашивая — «что делать»? Сформулируйте вопрос более конкретно.