Алма-Ата

на меня написал заявления мой бывший муж в полицию за то что я ударила его машину и нанесла ему побои,он хочет дело довести до суда(хотя с ним... - вопрос №1053369

конфликтов не было были конфликты с его женой, у нас с ним общий ребёнок, когда ребёнок находился у него его жена говорила ребёнку 5 лет что бы она называла её мамой, писала мне сообщения на телефон оскорбляла унижала говорила что я плохая мать, я просила всех их родственников чтоб они поговорили с ней что б она перестала мне писать и забыла о моём существовании, но все пожимали плечами, я сорвалась и в вцепилась ей в волосы он разнимал и получилась что я его как то задела что ли.сама живу с гражданским мужем. что делать? штраф мне будет? деньгами он никогда не помогал.
10.05.14
1 ответ

Ответы

По заявлению будет отказ в возбуждении уголовного дела, так как это дело частного обвинения. Сотрудник ОВД в письменном виде предложит мужу подать соответствующее заявление о привлечении вас к уголовной ответственности мировому судье. При этом, в случае возбуждения дела в суде, все обстоятельства обязан доказать будет муж. Почти наверняка ему этого не удастся. Но чтобы что-то говорить по существу, надо подробно ознакомляться со всеми обстоятельствами.
10.05.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store