проблема в отношениях - вопрос №105345

мне 25 лет, моей девушки 15. она выглядит не на свои 15 скорее лет на 19-20. Встречаемся с ней уже почти 2,5 года. Вроде строим планы на будущее, но, что то все равно не получается. Очень часто бывают разногласки, я понимаю, что разные возрасты и интирессы, но когда мы вдвоем у нас все замечательно. А как она с друзьями все начинается,мы начинаем ссориться ругаться, но это не часто происходит, но бывает. Может, что то все таки не так, я что то делаю? А может и во все нестоит все таки общаться с такими молодыми. Но когда мы с ней типо растаемся, меня хватает на пол дня, дальше я жить без нее не могу. Ну а ей все равно, но в таком возрасте у подростков как раз очень много гордости. Так, что порой приходиться самому за все извиняться постоянно, даже в тех случаях когда она тоже виновата. Посоветуйте, что делать? Или посоветуйте как вычеркнуть ее из головы?

Отношение с ее родителями очень хорошие, просто замечательные. Они в курсе всех наших движений. Она сама по национальности на половину узбечка на половину русская. Соответственно они ростут физически не по своим годам.

Ответ конечно получил сейчас от вас не то что бы хотелось.

Но все же, как быть вообще в такой ситуации?

1 ответ

Ответы

Гость, я не сомневаюсь в том, что девушка, даже и НЕ узбечка, становится физически готова к половым отношениям задолго до 18 лет. Но недопустимость педофилии именно в том, что личность 13-летней (на начало Ваших с ней встреч, 23-летнего мужчины!) девочки уродуется в результате совращения взрослым. Уродуется часто непоправимо, и последствия могут сказываться всю жизнь! Именно поэтому педофилия — уголовное преступление.

Частным следствием того, что Вы с ней сделали, сами, я вижу, не осознавая того, являются эти Ваши «проблемы в отношениях».

Какой ещё ответ Вы ждёте от психологов в ЮРИДИЧЕСКОЙ, в криминальной по сути своей, ситуации?