Как пережить такой позор??? - вопрос №1053457

Никогда ещё такого не было со мной… Неделю назад познакомился с парнишкой в Универе. Ещё толком друг друга не знаем, но так или иначе уже друзья, общаемся о политике, авиации и т.д. Вот, вобщем вчера он пригласил меня на вечеринку его девушки — её я вообще не знаю, и когда я пришёл на эту вечерину — я вообще не знал никого — вроде нормально себя вёл, завёл друзей, с девчатами общались — всё шло здорово, пока не перебрал алкоголю… Причём, пили все, но АХРЕНЕННО пили только я и мой дружбан который меня пригласил туда, вобщем по полной перебрали — и вырубился я — спал (точнее ВАЛЯЛСЯ В СРАКУ) значит в коридоре на втором этаже (дом большой) — некоторые ребята меня видели — просыпаюсь как-то часа в 3 ночи — так херово вобще… голова болит, ничё не вижу, всё мутно — промилле в крови наверно в районе 0,2 — 0,25% — пошёл пешком домой — это 10 км — всю ночь шагал как ёжик в тумане — ну в итоге прищёл домой, как свинья лёг спать… Вот, вроде пока ничего, но всё выяснилось утром...
Просыпаюсь утром — комната моя воняет, штаны в Говне (в прямом смысле этого слова), куртка обблёвана, звонит девушка моего друга и орёт на меня, мол мой друг чуть сознание не потерял вчера, аж скорую вызывали… и ещё… коридор, где я валялся — обблёван и обосран по полной программе. Весь дом воняет у них, все ребята об этом знают теперь, я урод, говнюк, свинья и т.д… Получается ситуация, человек, которого я ещё хорошо не знаю, пригласил меня на вечерину своей девушки, я его напоил, он чуть там не умер, я валялся как свинья, обблевал им весь дом, НАСРАЛ (это самое что меня больше всего бесит!!!) НАСРАЛ и ёщё ничего не убрав ушёл… Позор!!! Какой позор… не знаю как быть… Как дальше вести себя, они наверняка расскажут всем в Универе, а мне там ещё 3 года учится с ними, я был примерным человеком до этого — дай бог буду в Авиации в будущем служит… но этот случай кажись испортит мне всю жизнь… Я раньше пил, умею пить, блевал (но НИКОГДА не блевал на ковры и тем более публично в доме у чужих людей), скажите мне — я так хреново себя сейчас чувствую… почему это произошло?! Как такое пережить?

Ответы

Влад, здравствуйте. Такое к сожалению бывает и это жизнь. Конечно Вам по началу будут это вспоминать, но Вы на это реагируйте спокойно, извинитесь, скажите, что был не прав и дальше не продолжайте оправдываться и показывать, что Вам стыдно, отвечайте в унисон, типа такого да, но и натворил..., но повторюсь главное спокойствие. Немного поговорят и забудут. НА будущее. не повторяйте подобных ошибок. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Влад, главное, чтобы Вы сделали правильные выводы из произошедшего, на самом деле, подобные казусы случаются в жизни почти каждого человека. Молодость, не умение выпивать и не знание того, что может произойти, при употреблении такого количества алкоголя (теперь Вы об этом знаете) позволили случиться тому, что случилось. Прошлое вернуть и переписать невозможно, но из него можно и нужно извлекать опыт, даже если он печальный. То, что произошло в Вами на вечеринке — это опыт, извлеките из него пользу, не стыдитесь того, что произошло, живите с высоко поднятой головой, помните как сказано в Библии: «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень.» Мужества Вам, Влад. Ирина.
Добрый день. Влад, отвечаю на ваши вопросы.
Первый ваш вопрос «почему это произошло?!»
Ответ: потому что вы были в самой тяжелой стадии опьянения, которая проявляется, например,  непроизвольном отхождении мочи и кала и т.д., вызванные грубыми неврологическими расстройствами: торможение и токсическое поражение глубоких отделов центральной нервной системы. Радуйтесь, что дело закончилось именно таким образом, в худшем варианте вы могли бы впасть в кому, захлебнуться рвотными массами или у вас могло остановиться сердце.
Второй ваш вопрос «Как такое пережить?»
Ответ: записаться к психотерапевту, чтоб пройти курс психореабилитации (избавиться от стыда, чувства вины, страха и т.д.) и получить курс психокоррекции (освоить другие модели поведения и взаимодействия с однокурсниками, поднять самооценку и т.д.)

И еще. Примите совет: прекратите употреблять спиртное навсегда-ни к чему хорошему это вас не приведет.
Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.