Как вернуть парня - вопрос №105347

Я влюбилась в парня маминой подруги. Он часто приходил к нам в гости. Мы с ним много общались и проводили времени. И я постепенно в него влюбилось. Я долго не раскрывала ему свои чувства, боялась, что он их отвергнет, но в конце концов призналась ему. Оказалось, что я ему тоже нравлюсь и он предложил встречаться. Но мои родители были против.Встречались мы почти 3 месяца, наши отношения были в целом хорошими, не без ссор конечно. Но потом он начал относиться ко мне как-то по другому, почувствовался холод. Он перестал мне писать, предлагать встретиться, стал общаться с другими девушками. Я у него спрашивала причину такого отношения но он увиливал от ответа. А когда я не выдержала и сказала ему все в лоб, он предложил расстаться. Я очень сильно переживала из-за этого. Пыталась вернуть его, уговаривала его остаться. Но все было без толку. Я решила найти другого, чтоб отвлечься, но это не помогло. Я все время думала о нем. В итоге я очень сильно запуталась и не знаю что делать. Но по прежнему люблю его. И хочу вернуть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гостья!

 Если ситуацию никак нельзя изменить, то можно попробовать изменить свое отношение к ней. Вы пишите, что Вы очень переживали после расставания, но подумайте, какие именно эмоции преобладали? Может быть, обида? Действительно ли Вам так важен этот человек, или просто Ваше самолюбие настолько пострадало, что Вы не можете смириться с этой ситуацией, и именно поэтому хотите вернуть все назад.

 Если Вы поймете причину, то и справиться со своим состоянием будет гораздо легче.

С уважением, Светлана