КАК? - вопрос №105351

Как стать для мужчины единственной и неповторимой? Как узнать какую бы женщину он хотел бы видеть рядом с собой в качестве жены? Как стать для него самой лучшей, невзирая на разницу в возрасте (он младше на 10лет)? Мы встречаемся, но меня пугает разница в возрасте! Он совсем еще молод, ему 24. Стоит ли думать об этом серьезно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день))) «Хочешь быть счастливый — будь им» (К. Прутков). Думаю, такую как вы он и хотел видеть рядом с собой))) Ведь он же выбрал вас. Подумайте почему? Чем вы привлекли его? Станьте уверенней, поднимите свою самооценку.

Любви вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас прекрасная разница в возрасте (и сам возраст у обоих замечательный)! :) Такие союзы всегда были распространены и очень гармоничны, но лишь в последние десятилетия они начали «выходить из тени» в Западной культуре, где веками их старались не придавать огласке (впрочем, некоторая «скандальность» всегда лишь придавала остроты чувствам).

Что же касается вопроса, как стать единственными, любая женщина (и любой мужчина!) задают его вне зависимости от разницы в возрасте. Немногие находят ответ, но поработать над этим можно — индивидуально: нет общего рецепта.

Дело в том, что при стандартной разнице в возрасте (мужчина старше на 2-5лет) пары расстаются очень часто и именно потому что каждый из участников пары не задается вопросом «Как стать для?..» Вы задаетесь этим вопросом, значит вас может миновать статистическая воронка разводов и расставаний.

Ответ прост: «Станьте богиней». Как стать богиней, это уже следующий вопрос...