категорично говорят что ситуация уже не разрешимая и даже отказываются браться за её решение, другие в различных вариациях обещают гарантированный положительный результат, но естественно за опондел - вопрос №1053568

Уважаемые эксперты! Проясните пожалуйста ситуацию когда на один и тот же вопрос разные эксперты дают диаметрально противоположные ответы — одни категорично говорят что ситуация уже не разрешимая и даже отказываются браться за её решение, другие в различных вариациях обещают гарантированный положительный результат, но естественно за опонделенные деньги. Вопрос: первые более честные или менее квалифицированные? Всегда же хочется верить последним и добиваться желаемого результата пусть даже ценой серьезных затрат… Хотя с другой стороны — прекрасно понимаешь, что в случае отсутствия в результате работы специалиста желаемого эффекта — всегда можно свалить это на пациента (типа далал что то не так и этим испортил всю работу специалиста. Кому же всё таки можно доверит судьбу? Даже не деньги, а именно жизнь? И почему же негативные диагностики даже за деньги не хотят браться за изменение ситуации к лучшему, а позитивные — обещают счастье, но за деньги?
1 ответ

Ответы

Каждый видит по-своему вашу ситуацию. Кто-то верит в свои силы, кто-то просто не хочет ввязываться, третий считает, что ему это либо не по силам, либо слишком дорого будет стоить.
Магия, гадание, ритуалы, это все только вера, все базируется на вере, — на сколько верите вы и мастер в итог.