Как можно притянуть к себе девушку по фотографий - вопрос №1053580

Ghvftxcf
1 ответ

Ответы

Пробуйте интуитивно, в двух словах не объяснить всего ритуала, на встречу зазывайте на перекрестке, только это должны быть тропинки, заговоры составляйте самостоятельно, чужие подходят только для тех кто их составлял и не разбудят в вас силы так как все мы разные