Здравствуйте - вопрос №105359

Здравствуйте погадайте мне пожалуйста.Вот недавно ходила гадать к двум разным людям и та и та говорит совершено одинаковое мол жди прибыль именно ребенка вот вот или в этом или в следующем месяце обязательно забеременеешь.Но и та и та говорят что что сердце подсказывает что месячные больше у меня не пойдут они должны начаться 24.Мои данные Надежда 19 июля 1988.Спасибо огромноеза ответ.Просто если прямо сбудеться мне не вериться.Давно хочу втрого уже больше года.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… зачатие ребёнка в этом году ждите — но чуть позже, осенью… вторая половиа осени… шанс больше падает на октябрь… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! да, в самом деле у Вас в ближайшее время вероятна беременность, однако протекание ее может быть проблемным, есть опасность для ребенка

успехов!

Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу, возможны проблемы по женски.

Надежда о счоих проблемах Вы знаете и их нужно решать для достижения мечты