Здравствуйте уважаемые эксперты.Планирую открыть собственный бизнес.Получиться ли у меня это дело?Будет ли оно приносить доход?Благодарю за ответы)))Я-Анна,18,09,1982 - вопрос №1053679

Анна,18,09,1982, место рождения-Каменск-Уральский, время рождения 13,15
5 ответов

Ответы

на ваш вопрос я вытащила три карты, вам выпало КОРОЛЬ ПЕН+ЛУНА+БАШНЯ.
нет, удачи вам не принесет ваш бизнес, да и врятлие он будет у вас, вам будет мешать какой то мужчина, который обманет вас!
Здравствуйте, если ваш бизнес будет основан на трезвом расчете то вы будете получать доход т.к. Ваша карта рождения 6 крести. Если вы основываетесь на своей интуиции, то будьте очень осторожны.
У меня карты выпали не хорошие. Не стоит вам пока открывать бизнес, будут потери, обман, и неожиданные проблемы. Это введет вас в очень плохое эмоциональное состояние. Может быть это просто не «ваше» и стоит подумать над другим вариантом бизнеса.
Здравствуйте!
Данные Вашего рождения указывают на успех в предпринимательской деятельности. Но нужно смотреть виды деятельности, время начала. :) Успехов Вам!
Здравствуйте! Вам желательно никого не посвящать в ваши планы, особенно близкое окружение друзей. Все следует продумать. Если начнете бизнес в благоприятные дни — то сможете раскрутиться и иметь доход. Счастья Вам!