Панический страх - вопрос №105379

Как заставить себя не думать о плохом?

Не знаю с чего начать, чтобы избавиться от боязни всего.

2 ответа

Ответы

Что Вы подразумеваете под выражением «боязни всего»? Прям всего-всего?

Необходимо очертить круг страхов, найти их причины и работать над этим, обращайтесь.

Для начала разобраться, чего именно Вы боитесь. «Боязнь всего» скорее всего обозначает, что во всех сферах жизни Вы натыкаетсь на одну и ту же пугающую Вас ситуацию, обойти которую не видите возможности. Приходите в личку, найдем Ваш страх, и проработаем его. Конечно это произойдет не сразу, потребуется Ваше время и желание.