крысы и мыши - вопрос №1053990

Здравствуйте! Сегодня приснился сон о том, что я захожу в баню и хочу помыться. Вижу там убитую мышь, которую убила мама. Вижу еще одну живую выхожу из бани и прошу ее убить и ту. В итоге захожу еще раз в баню — там лежать 2 убитые мыши. Я начинаю мыться и вижу, что постепенно появляются одна за другой крысы и спокойно смотрят на меня. Я начинаю на них дико кричать, они ноль внимания. Тогда я начинаю их топтать и просыпаюсь. Расскажите пожалуйста, что значит сей сон.

Лучший ответ по мнению автора

в жизни сильные беспокойства, которые наплывают, много волнуетесь, какие-то страхи и беспокойства. они мелкие и в принципе решаемые, но когда их много, это вызывает в вас панику и страх… вы хотите успокоиться в сложившейся в жизни ситуации, очистить свое состояние (баня, мытье), но не особо получается… в жизни вас поддерживает маму, либо вы хотите её поддержки, и сон это компенсирует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крысы и мыши это враги, недруги.С кем то из них Вы справитесь с помощью мамы, а с кем то будете воевать сами.Крысы это сильные противники.Сон предупреждает Вас о предстояшем.Кто предупрежден, тот вооружен.
Здравствуйте, сон предупреждает Вас о коварстве людей из круга Вашего общения. Прислушайтесь к совету мамы и вы не дадите реализоваться плохим замыслам.
Удачи Вам!
ваша мама пресечет распространение сплетен… догадок в ваш адрес…
Вы проходите мимо своего удачливого случая. Мыши это ваша интуиция, вспомните ту мышь которая вам что то говорила или пыталась сказать, слова звучали в голове. Это хоть и сон но восстановить его вам можно самой. Нужно оглянутся вокруг и вы поймете что она имела в виду.
Здравствуйте! Ваш сон говорит, о том Вам предстоит справиться с очень нелёгкой ситуацией. Но Вы преодолеете препятствия обязательно и мама Вам поможет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Вы не чувствуете себя в безопасности.

У Вас велика тревожность.
Это может быть как объективно, так и просто Вашим ощущением, что имеет более глубокую природу.
Как будто Ваше окружение ведет себя не так как бы Вам хотелось, Вы пытаетесь изменить ход событий и не всегда получается.
Будьте спокойнее и расслабленнее, ощутите себя защищеной и уверенной и такие сны уйдут.

Удачи Вам!

Здравствуйте, к сожалению, такой сон может быть к непредвиденным неприятностям.
Доброго здоровья! Ситуация более похожа на споры и злые языки. Мыться — это уже очищение от чего-то. Смывать ,, грязь" которую на вас льют другие. Но как говорится, вы это хорошо вы держите и с помощью свой матери и пошлете всех в баню! :) Благодатных снов !
Неприятности мелкие которые завершились и крупные которые Вы преодолеете на пути к новому этапу Вашей жизни)))Ничего не бойтесь, У Вас все получится!
Удачи!