В латунный калориметр массой 128 г содержащий воду 240 г при температуре 8.4 Сек, опустили металлическое тело массой 380 г , нагретый до температуры... - вопрос №1054055

В латунный калориметр массой 128 г содержащий воду 240 г при температуре 8.4 С, опустили металлическое тело массой 380 г, нагретый до температуры 100 С. Тепловое равновесие установилась за температуры 21.5 С. Определите удельную теплоемкость вещества металлического тела.

Ответы

Эта задачка на уравнения теплового баланса. Решу подробно всю Вашу контрольную, цена договорная

Михаил Александров