здравствуйте!что ожидает Анастасию 25.12.1990 и Андрея 16.06.1987?развод или примирение? - вопрос №1054072

Дополнение автора от 11.05.14 10:19:16
муж говорит, что живет со мной только из за ребенка, его скандалы действуют на психику ребенка, меня держит с ним лишь привычка… помогите разобраться… заранее всем большое спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обижайтесь, но судя по раскладу, действительно… ничего особо его и не держит… Чувств я тут не увидела… Такое впечатление, что люди вместе как будто по острой необходимости… либо по принуждению… из-за обязательств… Сложно удержать союз в таком ключе… Можно постараться и налаживать отношения, возрождать утраченные чувства… Но это будет сложно сделать и работа не одного дня… Пока еще шанс в паре есть… не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развода в ближайшее время не будет, кризис в отношениях продлится до осени! Проблема в том, что Вы пытаетесь переделать друг друга, и не хотите принимать недостатки друг друга, нужно принимать партнёра таким каков он есть!  Удачи Вам и благополучия!
В этом году у вашей пары развода не будет а вот примирение вполне имеет шансы быть.Рекомендую вам проконсультироваться.
Всех вам благ!

Здравствуйте! Характер отношений в ближайшее время останется сложным

Но вы не расстанетесь.
Ваши отношения имеют кармическую природу,, а значит вы будете вынуждены исправлять ошибки общения.
Вас будет тянуть друг к другу и отталкивать одновременно.
Если проявите терпение и положитесь на интуицию, то в более отдаленном будущем возможны гораздо более гармоничные отношения.

Удачи Вам!